컨텐츠 바로가기 영역
본문으로 바로가기
주메뉴로 바로가기

산학협력

  • 산학협력협의회
  • 산학공동과제
  • All-set 기업지원
  • 애로기술개발지원
  • 산업체기술지도
  • 재직자교육
  • 특허우선심사
  • 공동활용장비
  • 교수/연구인력DB
  • 산학협력중점교수

산학협력중점교수

HOME > 산학협력 > 산학협력중점교수

무제 문서

(기준 : 2016.03.18)

산학협력중점교수 명단
연번 성명 임용 구분 분야 학과(부)
1 김현리 지정형 전임 간호학 간호학과
2 송라윤 지정형 전임 간호학 간호학과
3 안숙희 지정형 전임 간호학 간호학과
4 장영일 지정형 전임 건설공학교육 건설공학교육과
5 이진숙 지정형 전임 건축공학 건축공학과
6 이희익 채용형 전임 건축학 건축학과
7 민태기 채용형 전임 경영학부 경영학부
8 노준화 지정형 전임 경영학부 경영학부
9 김재훈 지정형 전임 기계공학부 기계공학부
10 박상호 지정형 전임 기계공학부 기계공학부
11 박종호 지정형 전임 기계공학부 기계공학부
12 오동호 지정형 전임 기계공학부 기계공학부
13 원종호 지정형 전임 기계공학부 기계공학부
14 유상석 지정형 전임 기계공학부 기계공학부
15 유성연 지정형 전임 기계공학부 기계공학부
16 홍준희 지정형 전임 기계공학부 기계공학부
17 김민규 지정형 전임 동물자원학 동물자원과학부
18 남명수 지정형 전임 동물자원학 동물자원과학부
19 도창희 지정형 전임 동물자원학 동물자원과학부
20 조재성 지정형 전임 동물자원학 동물자원과학부
21 노명규 지정형 전임 메카트로닉스공학 메카트로닉스공학과
22 원문철 지정형 전임 메카트로닉스공학 메카트로닉스공학과
23 양석조 지정형 전임 메카트로닉스공학 메카트로닉스공학과
24 맹필재 지정형 전임 미생물분자생명학 미생물분자생명과학과
25 김용주 지정형 전임 바이오시스템기계공학 바이오시스템기계공학과
26 정선옥 지정형 전임 바이오시스템기계공학 바이오시스템기계공학과
27 정희선 지정형 전임 분석과학기술학 분석과학기술학과
28 김세빈 지정형 전임 산림환경자원학 산림환경자원학과
29 박관수 지정형 전임 산림환경자원학 산림환경자원학과
30 박범진 지정형 전임 산림환경자원학 산림환경자원학과
31 박병배 지정형 전임 산림환경자원학 산림환경자원학과
32 이준우 지정형 전임 산림환경자원학 산림환경자원학과
33 최재용 지정형 전임 산림환경자원학 산림환경자원학과
34 김은희 지정형 전임 생물학 생물과학과
35 김철희 지정형 전임 생물학 생물과학과
36 허윤강 지정형 전임 생물학 생물과학과
37 김선주 지정형 전임 생물환경화학 생물환경화학과
38 윤민호 지정형 전임 생물환경화학 생물환경화학과
39 임치환 지정형 전임 생물환경화학 생물환경화학과
40 정덕영 지정형 전임 생물환경화학 생물환경화학과
41 이현엽 지정형 전임 선박해양공학 선박해양공학과
42 박기웅 지정형 전임 식물자원학 식물자원학과
43 이희봉 지정형 전임 식물자원학 식물자원학과
44 조진웅 지정형 전임 식물자원학 식물자원학과
45 박종태 지정형 전임 식품공학 식품공학과
46 김도진 지정형 전임 신소재공학 신소재공학과
47 백경호 지정형 전임 신소재공학 신소재공학과
48 이종현 지정형 전임 신소재공학 신소재공학과
49 임영언 지정형 전임 신소재공학 신소재공학과
50 한준현 지정형 전임 신소재공학 신소재공학과
51 홍순구 지정형 전임 신소재공학 신소재공학과
52 홍순익 지정형 전임 신소재공학 신소재공학과
53 강남숙 지정형 전임 신약개발학 신약개발학과
54 구태성 지정형 전임 신약개발학 신약개발학과
55 김성섭 지정형 전임 신약개발학 신약개발학과
56 최성욱 지정형 전임 신약개발학 신약개발학과
57 김영호 지정형 전임 약학 약학과
58 송규용 지정형 전임 약학 약학과
59 신영근 지정형 전임 약학 약학과
60 정상헌 지정형 전임 약학 약학과
61 강종성 지정형 전임 약학 약학과
62 김인호 지정형 전임 에너지과학기술학 에너지과학기술학과
63 이영우 지정형 전임 에너지과학기술학 에너지과학기술학과
64 장효식 지정형 전임 에너지과학기술학 에너지과학기술학과
65 조철희 지정형 전임 에너지과학기술학 에너지과학기술학과
66 한규승 지정형 전임 에너지과학기술학 에너지과학기술학과
67 한문희 지정형 전임 에너지과학기술학 에너지과학기술학과
68 황용수 지정형 전임 원예학 원예학과
69 이택승 지정형 전임 유기소재·섬유시스템공학 유기소재·섬유시스템공학과
70 유용만 지정형 전임 응용생물학 응용생물학과
71 윤영남 지정형 전임 응용생물학 응용생물학과
72 황택성 지정형 전임 응용화학공학 응용화학공학과
73 이예진 지정형 전임 의류학 의류학과
74 이정순 지정형 전임 의류학 의류학과
75 홍경희 지정형 전임 의류학 의류학과
76 강민웅 지정형 전임 의학 의학과
77 김성수 지정형 전임 의학 의학과
78 김성수 지정형 전임 의학 의학과
79 박종일 지정형 전임 의학 의학과
80 송민호 지정형 전임 의학 의학과
81 이영하 지정형 전임 의학 의학과
82 전병화 지정형 전임 의학 의학과
83 홍장희 지정형 전임 의학 의학과
84 천관호 채용형 전임 전기공학 전기공학과
85 고형호 지정형 전임 전자공학 전자공학과
86 김철영 지정형 전임 전자공학 전자공학과
87 이상정 지정형 전임 전자공학 전자공학과
88 이희덕 지정형 전임 전자공학 전자공학과
89 성태경 지정형 전임 전파정보통신공학 전파정보통신공학과
90 안재민 지정형 전임 전파정보통신공학 전파정보통신공학과
91 오왕록 지정형 전임 전파정보통신공학 전파정보통신공학과
92 은창수 지정형 전임 전파정보통신공학 전파정보통신공학과
93 이재현 지정형 전임 전파정보통신공학 전파정보통신공학과
94 우종명 지정형 전임 전파정보통신공학 전파정보통신공학과
95 홍성용 지정형 전임 전파정보통신공학 전파정보통신공학과
96 김홍기 지정형 전임 정보통계학 정보통계학과
97 김대식 지정형 전임 지역환경토목학 지역환경토목학과
98 남상운 지정형 전임 지역환경토목학 지역환경토목학과
99 노재경 지정형 전임 지역환경토목학 지역환경토목학과
100 성찬용 지정형 전임 지역환경토목학 지역환경토목학과
101 이달원 지정형 전임 지역환경토목학 지역환경토목학과
102 원유재 채용형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
103 강지훈 지정형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
104 권택근 지정형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
105 김영국 지정형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
106 류재철 지정형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
107 이규철 지정형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
108 이철훈 지정형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
109 장경선 지정형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
110 진성일 지정형 전임 컴퓨터공학 컴퓨터공학과
111 최종수 지정형 전임 항공우주공학 항공우주공학과
112 김건철 지정형 전임 화학 화학과
113 강석구 지정형 전임 환경소재공학 환경소재공학과
114 강호양 지정형 전임 환경소재공학 환경소재공학과
115 서영범 지정형 전임 환경소재공학 환경소재공학과
116 성용주 지정형 전임 환경소재공학 환경소재공학과
117 이종신 지정형 전임 환경소재공학 환경소재공학과
118 장상식 지정형 전임 환경소재공학 환경소재공학과
119 김상문 채용형비전임 기타 LINC사업단
120 김천규 채용형비전임 기타 LINC사업단
121 박건영 채용형비전임 기타 LINC사업단
122 박진원 채용형비전임 기타 LINC사업단
123 송재경 채용형비전임 기타 LINC사업단
124 이윤구 채용형비전임 기타 LINC사업단
125 김완재 채용형비전임 기타 LINC사업단
126 김동호 채용형비전임 기타 SW중심대학사업단
127 남세진 채용형비전임 기타 SW중심대학사업단
128 최미선 채용형비전임 기타 SW중심대학사업단
129 고용성 채용형비전임 기타 공과대학 공학교육혁신센터
130 한복수 채용형비전임 기타 공과대학 공학교육혁신센터
131 한표환 채용형비전임 기타 산학협력단